Это цитата сообщения
Зоюшка_МАРИ Оригинальное сообщениеЗа что же зИму я люблю?... / Стихи
[показать]
За что же
зИму я люблю ?
|
С утра я кофе намелю,
В окошко солнце светит.
За что же зиму я люблю?
Так сразу не ответить
За это солнце - пусть оно,
Не греет, осторожное,
Его люблю я всё-равно!
За хрусткую порошу и
За ледяные на стекле
Узоры - точно кружево.
За то, что дома мне теплей,
Когда снаружи вьюжится.
За полосатые носки,
И шерстяные варежки,
За ёлочные огоньки,
Что ты, Зима, подаришь мне,
За вкусный, праздничный глинтвейн,
(Рецепт не позабудь -
Вино, корицы не жалей,
Гвоздики брось чуть-чуть!)
И за лыжню в две полосы,
И за поляны снежные,
И за пурпурные носы,
Друзей моих, конечно же!
|
|
дневник
[показать]Зоюшка МАРИ
[показать]
Стихи : Александра