• Авторизация


За что же зИму я люблю?... / Стихи 28-11-2016 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Зоюшка_МАРИ Оригинальное сообщение

За что же зИму я люблю?... / Стихи


[показать]

За что же

зИму я люблю ?

С утра я кофе намелю,
В окошко солнце светит.
За что же зиму я люблю?
Так сразу не ответить


За это солнце - пусть оно,
Не греет, осторожное,
Его люблю я всё-равно!
За хрусткую порошу и

За ледяные на стекле
Узоры - точно кружево.
За то, что дома мне теплей,
Когда снаружи вьюжится.

За полосатые носки,
И шерстяные варежки,
За ёлочные огоньки,
Что ты, Зима, подаришь мне,

За вкусный, праздничный глинтвейн,
(Рецепт не позабудь -
Вино, корицы не жалей,
Гвоздики брось чуть-чуть!)

И за лыжню в две полосы,
И за поляны снежные,
И за пурпурные носы,
Друзей моих, конечно же!


дневник [показать]Зоюшка МАРИ

[показать]

 

Стихи : Александра

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За что же зИму я люблю?... / Стихи | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»