• Авторизация


А осень - время какао в кружке и добрых фильмов ... 18-09-2016 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

А осень - время какао в кружке и добрых фильмов ...


[631x363]

Раскаты грома проводят лето.
Уходит август, прощаясь с нами.
Нагрянет осень, вздохнет планета,
Прольются слезы с небес дождями...

А осень - время какао в кружке
И добрых фильмов под теплым пледом,
Не очень частых звонков подружке
За приглашеньем придти к обеду.

А чай (привычно) всегда с малиной...
Пирог с корицей - согреет встречу.
Не так пугает сентябрь с ангиной,
Как одинокий промозглый вечер...

Грустит до лета на антресолях
Смешная шляпа с большой ромашкой.
Я вам желаю поменьше боли!
И потеплее какао в чашке...







© Copyright: Наталия Гросс, 2016
Свидетельство о публикации №116080808962
ДневникYarusya
0_503a9_1031c167_XS (100x93, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А осень - время какао в кружке и добрых фильмов ... | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»