• Авторизация


Херлуф Бидструп 07-07-2016 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Херлуф Бидструп

Не помню, кто сказал...
"ЕСТЬ ДВА ВЕЛИКИХ ДАТЧАНИНА : НИЛЬС БОР и
ХЕРЛУФ БИДСТРУП."

_Херлуф Бидструп_

[показать]
Зеркало



[показать]
Стихотворец


[показать]
Дача


[показать]
Будущее модернизма


[показать]
Изгнание из рая


[показать]
Яйцо


[показать]
Гость


[показать]
Манера говорить


[показать]
Четыре типа темперамента


[показать]
Вечная проблема - отцы и дети


[показать]
У обезьянника


[показать]
Скамейка


[показать]
На поводке


[показать]
Высшая точка


[показать]
Критик


[показать]
Леда и лебедь


[показать]
Натурализм

_0 0 молчу ч-б (100x22, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Херлуф Бидструп | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»