• Авторизация


Лето - это маленькая жизнь / В. Губарев 07-07-2016 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Лето - это маленькая жизнь / В. Губарев

Валентин Губарев / Valentin Gubarev
0 2.jpg



7 1.jpg
Ангелочки любят колбаску

7 669.jpg

8 0 .jpg
Зимнее воскресенье

8 2 .jpg
Бабье лето

8 3 .jpg
Почему зайцы не летают?

8 701 1 .jpg
Зимний вечер в Сморгони

8 701 2 .jpg
Тридцать лет вместе

8 701 3.jpg

8 701 .jpg
Лампочка 200 ватт

8 708 682 .jpg
Засиделись или походка домиком

8 708 708 .jpg
Вечер удался

8 931 .jpg
С Новым Годом!

8-9 592 ..jpg
Хранители Луны

9 577 .jpg
Титаник

9 635 .jpg
В ожидании восхода солнца

9 636 .jpg
Только ты и я

9 718 .jpg
Джек-пот

9 719 .jpg
Утренние грёзы

9 720 .jpg
Ночные грезы

9-10 0 .jpg
Чайная церемония

9-10 1.jpg

9-10 620 .jpg
В гости к шурину

9-10 624 .jpg
Пасха ожидается ранней, но продолжительной

9-10 717 Прошу тебя .jpg
Вася, только не напивайся

9-10 757 .jpg
Зря ты не хотел исполнять желание добровольно

9-10 758 .jpg
Песня про ёлочку

9-10 .jpg
Вдохновение

9-11.jpg

9-12 .jpg
КИРПИЧИ
_0_1 (100x22, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето - это маленькая жизнь / В. Губарев | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»