• Авторизация


Краски любви 24-06-2016 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Краски любви

[показать]

[показать]

 

 Помните ли вы, каким был мир в детстве. Каким он был светлым, добрым и ярким. И безгранично большим. В нем столько всего было. Но дни шли. И мы взрослели. Погружаясь с головой во взрослую жизнь с её заботами и проблемами.

 Когда краски детства проходят и настают обычные будни, и мир для нас теряет свои краски. День за днем забываем мы то, каким он был на самом деле. Течение жизни, суета наших будней делает наши дни похожими друг на друга, обесцвечивая все вокруг. И мы уже не можем остановиться, не можем видеть многое, из того что нас окружает.

Несчетное количество дней живем мы без света. Без света, который способен изменить нашу жизнь. Только этот свет способен заставить нас ощущать все по-другому. Это свет любви. Любви, ради которой стоит жить.

Когда внутри вспыхивает любовь, и люди любят, они начинают меняться сами. И меняясь, они начинают замечать, как меняется все вокруг. Как меняется мир, каким он становится необычным и ярким. Любовь окрыляет и дарит новые чувства. Способность видеть многое иначе. Любовь дарит мечту и надежду.

И пусть любя, мы сходим с ума, но пока мы любим, мы живем!


[показать]

невозможно обижаться на человека,

который заставляет тебя улыбаться.

  [показать]

Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет, как не ровняй

 

[показать]

Когда любовь остывает, её нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте. 

[показать]

Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь... 

[показать]

Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой. 

[показать]

Если твоя девушка нравится комуто-ещё, это не повод для ревности, Значит ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта 

[показать]

никогда не ищете оправданий людям:
кто захочет - напишет.
кому надо - позвонит.

кто скучает - найдет. 

[показать]

Ты - мой повод быть лучше... 

[показать]

Отпуская человека, который был очень дорог, ты всегда желаешь ему только лучшего. Но увидев его счастливым без тебя, твое сердце начинает медленно замирать. 

[показать]

Любовь как война: легко начать, трудно закончить и невозможно забыть. 

[показать]

человек меняется, когда есть для кого. 

[показать]

Не нужно стремится туда, где и без тебя хорошо 

[показать]

Есть такие люди, из-за которых не идёшь спать, хотя утром надо рано вставать. 

[показать]

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море. 

[показать]

иногда, нам не хватает слов, чтобы сказать, что чувствуем. иногда, нам не хватает сил признаться в том, что любим. иногда, мы не можем понизить свою гордость и сказать: подожди, ты мне нужен, останься! а иногда мы даже не понимаем как нам дорог человек.. 

[показать]

Красота — это внешность, фото — искусство, а главное в жизни — доброе сердце, характер и чувства 

[показать]

За несколько секунд ты можешь признаться в любви, но что бы показать ее не хватит жизни. 

[показать]

Мужчина не должен быть красивым. Красивыми должны быть его поступки. 

[показать]

Самую большую боль человеку может причинить лишь тот,кто подарил ему самое большое счастье... 

[показать]

Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства. 

[показать]

Влюбляться - не значит любить... Влюбляться можно и ненавидя. 

[показать]

Только ненависть заставляет нас делать столько же глупостей, сколько и любовь. 

[показать]

ты как курение,вроде бы балуюсь,а начинаю привыкать... 

[показать]

Нежность – это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись… 

[показать]

Я часто раскаивался в том, что говорила, но редко сожалела о том, что молчала. 

[показать]

Лутше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать 

[показать]

Они живут так, как будто никогда не умрут,

а умирают, как будто никогда и не жили" 

[показать]

Однажды утром ты проснешься и поймёшь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который это уже понял.. 

[показать]

Я вернусь так скоро, что ты не успеешь по мне соскучиться. Позаботься о моем сердце – я оставляю его с тобой. 

[показать]

Помню, как он говорил, что я 'смысл его жизни'.Потом оказалось, что и без смысла жизни он прекрасно обходится. 

[показать]

прошла огонь, воду и медные трубы, осталось пройти мимо тебя и не заплакать... 

[показать]

Прости за все, и, ради бога, перестань мне сниться! 

[показать]

Только раз, и то если очень повезет, ты встречаешь человека, который разделяет твою жизнь на две части, до встречи с ним и после. 

[показать]

В любви, как и в природе, первые холода чувствительнее всего. 

[показать]

 Быть влюблённой-это находиться в бешенстве при здравом уме.

[показать]

Я люблю тебя не за то,кто ты,а за то,кто я,когда я с тобой. 

[показать]

Когда любовь входит в дверь,разум выпрыгивает через окно. 

[показать]

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего. 

[показать]

Всякая любовь продолжается столько, сколько заслуживает. 

[показать]

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит… 

[показать]

"Легко жить,когда тебя любят" 

[показать]

Любя, помни, что есть ненависть. Ненавидя, помни, что есть любовь. 

[показать]

Выше Закона может быть только Любовь. Выше Права – лишь Милость, и выше Справедливости – лишь Прощение. 

[показать]

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. . 

[показать]

Любить - это значит смотреть не на друг друга, а смотреть в одном направлении. 

[показать]

А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда... 

[показать]

Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон. 

[показать]

"Разлюбив не плачешь.Плачешь,когда разлюбили тебя. 

[показать]

"Любовь — бесконечная дорога, по которой двое идут навстречу друг другу. Но случается так, что по этой дороге идет лишь один. И если он любит, ему предстоит пройти всю бесконечность этого пути. Он идет за двоих..." 

[показать]

 

[показать]

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать... 

[показать]

Девушка лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. 

[показать]

Любовь забывают через 2 месяца; большую любовь через 2 года, а настоящая любовь изменит всю твою жизнь!!! 

[показать]

Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться. 

[показать]

любить человека за внешность, пожалуй, тоже самое, что любить конфету за фантик. 

[показать]

если человек вам снится, значит он хочет вас видеть. 

[показать]

странное словосочетание - бывший лучший друг. 

[показать]

кому-то говорят "раздевайся"
а кому-то "одевайся теплее"

чувствуйте разницу? 

[показать]

забыть человека мешают именно хорошие воспоминания.

они рвут тебя изнутри, заставляют вернуться назад. 

[показать]

иногда нужно исчезнуть из жизни человека, чтобы он понял, как ты дорог ему. 

[показать]

правильно говорят - чем добрее душа, тем сложнее судьба. 

[показать]

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают 

[показать]


Тосковать о том, кого любишь, много легче, чем жить с тем, кого ненавидишь. (Лабрюйер)

  [показать]

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. (Жан Поль)

  [показать]

Так уж устроено природой: ничто так не усиливает любовь к человеку, как страх его лишиться. (Плиний)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Краски любви | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»