• Авторизация


Подружки-болтушки(шутка) 06-06-2016 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гала62 Оригинальное сообщение

Подружки-болтушки(шутка)

[500x375]
* * *
Когда б не смутное влеченье
Чего-то жаждущей души,
Я здесь остался б - наслажденье
Вкушать в неведомой тиши:
Забыл бы всех желаний трепет,
Мечтою б целый мир назвал -
И всё бы слушал этот лепет,
Всё б эти ножки целовал....

Александр Пушкин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подружки-болтушки(шутка) | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»