Это цитата сообщения
Гала62 Оригинальное сообщениеПодружки-болтушки(шутка)
[500x375]
* * *
Когда б не смутное влеченье
Чего-то жаждущей души,
Я здесь остался б - наслажденье
Вкушать в неведомой тиши:
Забыл бы всех желаний трепет,
Мечтою б целый мир назвал -
И всё бы слушал этот лепет,
Всё б эти ножки целовал....
Александр Пушкин