• Авторизация


Не уеду 01-06-2016 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Не уеду


[показать]
Мама с папой за обедом
Разговор такой вели,
Что когда-нибудь уеду,
Буду жить один вдали.

Я подумал: а неплохо
Где-нибудь пожить, не здесь,
Надо мной не будут охать,
Заставлять не будут есть.

Мама с папой постареют
И напишут мне они:
- Приезжай, сынок, скорее,
Очень ждём, считаем дни…-

Тут же я дела заброшу
И приеду, прилечу.
Мама скажет: - Мой хороший…-
Папа хлопнет по плечу.

Спать в мою постель уложат,
Будут сны опять кружить.
Не уеду… невозможно…
Друг без друга не прожить!

Олег Бундур
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=detskie-stihi-i-pesenki&stih=158
Фотография моя.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не уеду | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»