Это цитата сообщения
Yarusya Оригинальное сообщение Великолепная книга Александра Ширвиндта " Склероз, рассеянный по жизни "
Зачем создавалась эта книга? Из привычного тщеславия? Из ощущения неслыханной своей значимости и необходимости поведать человечеству нечто такое, что ему и в голову не может прийти? Да, если быть честным, то все это присутствует, но если быть честным до конца, то правда хочется хоть чуточку закрепить свое время, своих друзей, свой дом, а значит, свою жизнь.
А. Ширвиндт
ЧИТАТЬ :
http://bookz.ru/authors/aleksandr-6irvindt/skleroz_523/1-skleroz_523.html
[532x700]