Это цитата сообщения
Yarusya Оригинальное сообщениеАудиокнига-"В каждом молчании своя истерика" Ринат Валиуллин

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна! Во всяком случае, так утверждают многие, и что-то в этой фразе есть от истины. Просто покопавшись в своей памяти, каждый из нас не сможет вспомнить и десятка случаев из жизни, которые могли бы опровергнуть выше приведенное утверждение. Главные герои романа знали друг друга очень давно. Они дружили, проводили вместе безумное количество времени, крутили романы, но всегда возвращались друг к другу. В один прекрасный момент все для них изменилось, но не слишком ли поздно они решили прислушаться к своим чувствам?