• Авторизация


Екатерина Вильмонт "Дети галактики, или Чепуха на постном масле" 10-05-2016 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт "Дети галактики, или Чепуха на постном масле"


Эту книгу можно было назвать кулинарной, но это не отразило бы всю ее суть. Да, вы найдете множество рецептов, однако они разбросаны по книге бессистемно. Из-за легковесности и субъективности книга не дотягивает и до мемуаров. Но бесспорно одно: слушатель найдет для себя отличного собеседника в лице автора и познакомится с множеством интереснейших фактов обо всем.






 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Екатерина Вильмонт "Дети галактики, или Чепуха на постном масле" | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»