• Авторизация


С Днём Победы ! 09-05-2016 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

С Днём Победы !

 
 С Днём Победы, друзья, поздравляю !
  С днём окончания ужасной той войны.
  И поклониться вам хочу, седые ветераны,
  За то, что вы победу принесли.

  И водрузили знамя над рейхстагом,
  С врагом сражаясь пол Европы вы прошли.
  В боях кровавых жизни не щадили,
  Зато вы Родину спасли !

  Опять весна и день Победы...
  И ветераны вновь оденут ордена,
  И небо наше голубое, свою Родину -
  Врагам мы не уступим никогда !

  Повсюду рдеют кумачами флаги,
  И праздник отмечает вся страна,
  Помянем всех героев павших !
  И будем помнить этот день всегда !


© Copyright: Алемила, 2016
L

 

Серия сообщений "рамочки для поздравлений":
Часть 1 - Новогодняя рамочка
Часть 2 - Рамочка "С Новым Годом !"
...
Часть 16 - Рамочка " С Вербным Воскресением "
Часть 17 - С Праздником Пасхи !
Часть 18 - С Днём Победы !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём Победы ! | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»