С Днём Победы, друзья, поздравляю !
С днём окончания ужасной той войны.
И поклониться вам хочу, седые ветераны,
За то, что вы победу принесли.
И водрузили знамя над рейхстагом,
С врагом сражаясь пол Европы вы прошли.
В боях кровавых жизни не щадили,
Зато вы Родину спасли !
Опять весна и день Победы...
И ветераны вновь оденут ордена,
И небо наше голубое, свою Родину -
Врагам мы не уступим никогда !
Повсюду рдеют кумачами флаги,
И праздник отмечает вся страна,
Помянем всех героев павших !
И будем помнить этот день всегда !
© Copyright: Алемила, 2016
|
|