• Авторизация


ВЫХОДНОЙ (с улыбкой) 03-05-2016 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

ВЫХОДНОЙ (с улыбкой)

[600x452]
Позднее утро. Нега. Истома.
Я просыпаюсь. Сегодня я дома.
Здравствуйте, стены, уют и покой,
Здравствуй, единственный мой выходной!
Ну-ка, здоровье, ты в полном порядке?
Где мои стирки, кастрюли, тетрадки?
Надо погладить, сходить в магазин,
Вынести мусор , наполнить графин.
Попасть в интернет на минуток пятнадцать,
Посуду помыть и в квартире прибраться.
Сына наставить на истинный путь,
Стих написать, в телевизор взглянуть.
Мужа обнять, зарядить телефоны,
Выпить чайку, чтоб не выглядеть сонной...
...Что-то случилось с моею спиной.
Все. Я устала. Прошел выходной!..

автор Тамила Синеева
 (147x72, 14Kb)
Crys_tal

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫХОДНОЙ (с улыбкой) | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»