• Авторизация


Свести на нет все то, что было раньше... 03-05-2016 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Свести на нет все то, что было раньше...


[показать]
Свести на нет все то, что было раньше, –
Твой странный взгляд, моё сухое “Да” –
Свести на нет. И спрятать, спрятать дальше –
Так, чтобы впредь не вспомнить никогда.
Чтобы потом не плакалось ночами,
Чтоб тупо не болела голова,
Чтоб забывались, всплывшие случайно,
Немыслимо прекрасные слова.
Чтобы случайно встретив, улыбнуться,
Сказать: “Привет, ну как твои дела…” –
И тут же распрощаться, как проснуться,
Уйти, как будто вовсе не была.


Екатерина Горбовская
Художник Саньтяго Карбонелл
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свести на нет все то, что было раньше... | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»