• Авторизация


За зиму Съедаем по 20 банок! А все потому, что НИЧЕГО не жарю и помидоры не кладу. Кабачковая икра 06-08-2022 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За зиму Съедаем по 20 банок! А все потому, что НИЧЕГО не жарю и помидоры не кладу. Кабачковая икра | жанна-иоанна - Дневник жанна-иоанна | Лента друзей жанна-иоанна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»