Просто нарезаю кабачки с куриным филе, заливаю и отправляю в духовку. И полезный ужин готов через 30 мин 22 июня 27K прочитали28-07-2022 23:43к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Просто нарезаю кабачки с куриным филе, заливаю и отправляю в духовку. И полезный ужин готов через 30 мин 22 июня 27K прочитали | жанна-иоанна - Дневник жанна-иоанна |
Лента друзей жанна-иоанна
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»