![]() |
Добрый день! Увидела недавно в японском журнале интересный топ и загорелась его Пока его вязала, не покидало меня ощущение, что собираю пазлы, до последнего не было уверенности, что все сложится в единую картину. Когда жилет был собран, выдохнула с облегчением, все получилось. Нитки не опознанные, из старых запасов, все этикетки потеряны Крючок кловер 3,75 мм. Читать полностью |
Источник: https://www.stranamam.ru/post/12606969/