• Авторизация


БЕЙТЕ ФАШИСТОВ БЕЙТЕ РЕБЯТА! БЕЙТЕ ИЗ ПУШЕК! БЕЙТЕ ИЗ ГРАДОВ! 17-04-2022 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Бейте фашистов Бейте ребята! Бейте из пушек! Бейте из градов!



Бейте фашистов
Бейте ребята!
Бейте из пушек!
Бейте из градов!
Всыпьте за Горловку,за Белогорск,
Zа Мариуполь и за Краматорск!
Всыпьте сполна за Луганск и Одессу.
Всыпьте за фейки и подлую прессу.
Бейте фашистов, бейте стократ
Zа кровь истерзанных пленных ребят!

Бейте фашистов,
Бейте, ребята!
Бейте, как деды под Сталинградом!
Пусть им, зверям, не покажется мало
Zа стариков и детей из подвалов.
Zа Трептов парк, оскверненный вандалом,
Заокеанских хозяев вассалом!

Пусть и в Брюсселе от страха трепещут,
Те, кто нацистам взахлеб рукоплещет.
Грозен наш праведный гнев и неистов,
К вам, раскормившие укрофашистов!
Мы вам напомним про Кузькину мать -
Нам в этом опыта не занимать.
Ваше смердящее евроболотце
Видно опять осушать нам придется.

Волю к Победе у нас не отнять!
Благослови нас,
Родина-мать!

© Copyright: Анна Зенченко -Фарафонтова, 2022
Свидетельство о публикации №122040806175

Любовь фрезе



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕЙТЕ ФАШИСТОВ БЕЙТЕ РЕБЯТА! БЕЙТЕ ИЗ ПУШЕК! БЕЙТЕ ИЗ ГРАДОВ! | жанна-иоанна - Дневник жанна-иоанна | Лента друзей жанна-иоанна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»