• Авторизация


Без заголовка 09-01-2026 06:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elena160752 Оригинальное сообщение

Просто и очень вкусно, как из бабушкиной печки

https://www.liveinternet.ru/users/4325490/post514012953/




 


Ингредиенты:

 

200 мл кефира
0,5 чл соли
0,5 чл соды
150 гр тертого сыра
1,5-2 ст муки

 

Все смешать тесто разделить на 5-6 частей, раскатать лепешки и обжарить на сковороде с маслом, можно добавить зелень.
ОЧЕНЬ вкусно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | кукарост - Дневник кукарост | Лента друзей кукарост / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»