• Авторизация


НА ПОСЛЕДНЮЮ 24-03-2026 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юрий_Мишенев Оригинальное сообщение

на последнюю

неделю март вышел (ну там еще с парой дней не будем мелочиться), дак простирая до 3-ех случившыйся музпериод и о марте явим:



А поскольку о марте акустическое што-то не изобилует, дак и визуального приложым (вот уж етого-то в избытке):

Вот она - типичная картина марта-то должная быть, а не ето за окном..
Да, а пост сей №6776 - отметим для порядка..
Дак, явившы человечьего (надеемся) изображения весны, запросили и иишного:

на вопрос:"отчего ж безлюдно?" гч ответствовал: "умиротворение и гармония, ожидание обновления - вот што характеризует весну, люди лишни"; на возражение же, што: " весна - ето енергичный процесс, ето динамика, ето движение, изменения, и человечья деятельность все ето токмо подчеркнет", явил таки глупость полную:

- видали какой куст выпер на переднем плане на фоне сугробном? а люди ваще - чем занимаются?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НА ПОСЛЕДНЮЮ | ЛЮДМИЛА_ЕЛЬЦ - Дневник ЛЮДМИЛА_ЕЛЬЦ | Лента друзей ЛЮДМИЛА_ЕЛЬЦ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»