• Авторизация


Японский Бисквит НЕЖНЫЙ КАК ОБЛАКО! Он просто Тает Во Рту! 14-05-2019 08:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

Японский Бисквит НЕЖНЫЙ КАК ОБЛАКО! Он просто Тает Во Рту!



Бисквит Воздушный, очень нежный, влажный и пористый. Легкий Как Пух, Японский хлопковый Чизкейк! Его структура настолько воздушна как облако - Он просто Тает Во Рту! На вкус чем-то напоминает птичье молоко! Бисквит вкусный и отличается от классического рецепта, сколько не приготовь – всегда мало! ♡♡♡         

◆ Рецепт

Сливочное масло - 50 гр.

Сливочный сыр филадельфия - 226 гр. или 250 гр.

Соль - 1/4 ч.л. без верха

Молоко - 100 мл.

Яйца - 6 шт. (Large) вес 318 гр.

Цедра 1 лимона или лайма

Лимонный сок или сок лайма - 1 ст.л.

Экстракт ванили - 0.5 ч.л. по желанию

Сахар - 150 гр.

Мука - 70 гр. (примерно + / - 1/2 ст.)

Кукурузный крахмал -24 гр. (примерно + / - 3 ст.л. без верха)

Диаметр круглой формы 20 см. высота 10 см. (8 inches)

Я использовала диаметр формы 25-20-9 см. (10-8-3 7nches)

Пергамент

Растительное масло для смазки формы

Сахарная пудра для посыпки

Выпекать в двух формах с водой При 160 С / 325 F 70 минут до золотистого цвета

Затем выключить духовку и оставить бисквит в духовке слегка приоткрытой дверцей на 15 - 20 минут

Приятного Вам аппетита!

https://www.youtube.com

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японский Бисквит НЕЖНЫЙ КАК ОБЛАКО! Он просто Тает Во Рту! | Oshtubey - Дневник OlgaShtubey13 | Лента друзей Oshtubey / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»