Сейчас прислали фото моей будущей девочки.. Дали имя Сэнди.. на букву С..
[450x600] Обалдеть - она 80 граммов весит.. собачек родилось п 5 штук, у одного мальчика еще родители не нашлись!!
А вот они с мамой.. Пока Ирина ходила в магазин, Женя еще родила девочку, так что теперь их пятеро.. а тут на фото четверо.. а вообще не разобрать особенно все по 80 граммов.. Умора.. Около мамки наша темненькая.. а мраморные мальчики
[450x600]
[450x600]
тут вообще ничего не видно ! комочек да и все!!
[450x600]