• Авторизация


ЧТО МЫ ОСТАВЛЯЕМ ПОСЛЕ СЕБЯ 20-04-2016 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что оставишь ты после себя,  Хокусай? 

- Тушь, пару кисточек и стремленье достичь совершенства...
-А гравюры? А ворох рисунков?
-Это собственность Вечного Неба,
Только тушь или кисти я вправе назвать своими...  [600x485]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО МЫ ОСТАВЛЯЕМ ПОСЛЕ СЕБЯ | Демянка - Дневник Демянка | Лента друзей Демянка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»