PS: Опыт с ежиком из опилок и зерном. Мы набили опилками и зерном носок, сделали нос и нарисовали глазки, полили. Все это было сделано 18 числа, сегодня 22 и наш ежик начал рости, его ростки-иголки уже по 7-8 мм.
Опыт удался! Попробуйте, это интересно наверно больше мне, чем дочке сейча.Всем пока! Жду комментариев!