• Авторизация


ТН "Ежик", отчет. 22-09-2016 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


PS: Опыт с ежиком из опилок и зерном. Мы набили опилками и зерном носок, сделали нос и нарисовали глазки, полили. Все это было сделано 18 числа, сегодня 22 и наш ежик начал рости, его ростки-иголки уже по 7-8 мм. 

Опыт удался! Попробуйте, это интересно наверно больше мне, чем дочке сейча.Всем пока! Жду комментариев!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТН "Ежик", отчет. | Алья_маленький_ангел - Дневник Алья_маленький_ангел | Лента друзей Алья_маленький_ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»