не успеваю я с жж.
Всё здесь долго и неудобно.
Столько всего копиться для выкладывания,тогда,как на других ресурсах-гораздо оперативнее.
Это привело к размышлениям и,видимо, с нового года(который у меня начинается 1-го сентября) моя инет жизнь несколько измениться.
Тут я точно уже не буду ничего делать-оставлю этот журнал только для чтения прошлых постов.
Куда перемещу все силы-сообщу вам непременно.
Пока вот что: были сумки на выходных.
После которых я слегла со больной спиной и температурой 40.
Сейчас уже лучше,но туловище явно сигнализирует,что-баста,больше не могёт.:(
25-26 мая в Москве будет последний такой мк и ещё один день в Питере в сентябре(я обещала-не могу подвести).
И вообще, с валяльными мастер-классами хочу завязывать, всё хорошо в меру.
ДРГМРЗД,пожалуйста,подкинь идей,людей и ситуаций,чтобы зарабатывать на жизнь как-то иначе!
Процесс такой уже идёт,спасибо,но может ещё что-то можно придумать,а?!
А вам картинок весенне-шерстяных пока..:)
Не вешайте носы!