• Авторизация


ПРОСТО ИМИТАЦИЯ. 16-02-2017 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nataSHA102010 Оригинальное сообщение

ПРОСТО ИМИТАЦИЯ...

СО СТРАНИЦ "ДЕКУПАЖНОГО ВЕРНИСАЖА"
http://clubs.ya.ru/4611686018427424973/replies.xml?item_no=119411


Попробовала сделать имитацию рисовой бумаги. Из салфетки вырезала по контуру цветок, приклеила его на тарелку, покрыла лаком. Сверху наклеила кусочки третьего слоя салфетки, собирая их в морщинки. Залакировала, наклеила еще один слой кусочков салфетки.Покрыла лаком, после просушки пошлифовала, еще раз залакировала, потом нанесла акриловой губкой немного фона.И закончила двумя слоями перламутровой эмали губкой.Края тарелок украсила контуром. Вот что получилось.

[598x800]
[589x800]
[598x800]
[589x800]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТО ИМИТАЦИЯ. | Веснушк - Дневник Веснушк | Лента друзей Веснушк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»