Это цитата сообщения
nataSHA102010 Оригинальное сообщениеПРОСТО ИМИТАЦИЯ...
СО СТРАНИЦ "ДЕКУПАЖНОГО ВЕРНИСАЖА"
http://clubs.ya.ru/4611686018427424973/replies.xml?item_no=119411
Попробовала сделать имитацию рисовой бумаги. Из салфетки вырезала по контуру цветок, приклеила его на тарелку, покрыла лаком. Сверху наклеила кусочки третьего слоя салфетки, собирая их в морщинки. Залакировала, наклеила еще один слой кусочков салфетки.Покрыла лаком, после просушки пошлифовала, еще раз залакировала, потом нанесла акриловой губкой немного фона.И закончила двумя слоями перламутровой эмали губкой.Края тарелок украсила контуром. Вот что получилось.
[598x800]
[589x800]
[598x800]
[589x800]