• Авторизация


Как сделать подрамник. 16-07-2016 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irina070460 Оригинальное сообщение

Как сделать подрамник.

[показать]

Для начала приготовим инструмент. 

[показать]

[показать]

Из материалов понадобится прямоугольный брусок и угловые треугольники.

[показать]

Профиль для периметра в основе прямоугольный по сечению, но лицевая грань скошена, и располагаться рейка будет так, чтобы этот острый угол располагался по периметру подрамника. Тогда холст будет натянут от кромки до кромки.

[показать]

А уголки-вставки будут придавать жесткость подрамнику, т.к. обычное соединение в ус слишком слабое при таком соотношении сечения рейки и размерами рамки.

[показать]

[показать]

[показать]

Ну, вот. Рамка готова. Но если размеры рамки превышают 100х75 см, то рекомендуется для жесткости сделать дополнительную перемычку.

[показать]

А теперь начинаем натягивать холст и формировать красивые углы. Тут к фотографиям и добавить-то нечего.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Красота!!! Осталось Установит готовый холст на мольберт, и ....

[показать]

[показать]

http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=941

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать подрамник. | Веснушк - Дневник Веснушк | Лента друзей Веснушк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»