• Авторизация


Без заголовка 28-05-2016 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Я только там....



Там нет меня,
 Где на песке не пролегли твои следы,
 
 Где птица белая в тоске кружит у пенистой воды,
6020747_ (36x32, 6Kb)
Я только там,
 Где звук дрожит у губ желанной пристани
 И где глаза твои стрижи скользят по небу пристально.
6020747_ (36x32, 6Kb)
Там нет меня,
 Где дым волос не затуманит белый день,
  Где сосны от янтарных слез утрет заботливый олень.
6020747_ (36x32, 6Kb)
Я только там,
 Где ты порой на дверь глядишь с надеждою,
  И как ребенок с детворой ты лепишь бабу снежную.
6020747_ (36x32, 6Kb)
Там нет меня,
 Где пароход в ночи надрывно прогудел,
  Где понимает небосвод, что без тебя осиротел.
6020747_ (36x32, 6Kb)
Я только там,
 Где нет меня – вокруг тебя невидимый.
  Ты знаешь, без тебя ни дня прожить нельзя мне видимо.

 

[показать]

Ты знаешь, без тебя  ни дня прожить нельзя мне видимо...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Веснушк - Дневник Веснушк | Лента друзей Веснушк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»