Это цитата сообщения
Enigmatica Оригинальное сообщениеТарелочки год спустя
Тарелочки год спустя
Чуть больше года назад выставляла свои работы по обычному и обратному декупажу тарелок. Всем форумчанам огромное спасио за советы начинающему. практически все поделки разошлись в качестве подарков друзьям, которым мои начинания тоже очень понравились... И вот спустя год решила еще раз попробовать и оставить изделия у себя дома, чтобы немного "оживить" кухню в стиле хай-тек... Предстаавляю несколько новых работ. Жду советов, возможно, критики. Основа разная -мраморирование, раота со структурной краской, кракле. дооформление чуточку точечной росписи, элементы из пластиковой глины.
Опубликовала Людмила ,
Взято с : http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43050198946/Tarelochki--god--spustya