• Авторизация


Декупаж - разделочные доски 09-05-2016 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

Декупаж - разделочные доски

Обожаю декупажить разделочные досочки... Дерево - это настолько "благодарный", живой и теплый материал, что хочется возвращаться к нему снова и снова.
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x598]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[602x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декупаж - разделочные доски | Веснушк - Дневник Веснушк | Лента друзей Веснушк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»