• Авторизация


Панно САКУРА 09-05-2016 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

Панно САКУРА

Панно САКУРА: витражная роспись стекла и декупаж... Для декупажа использовала картинку из журнала. Когда увидела ее, почти сразу родилась идея - сделать панно в японском стиле.  Конечно, много еще всяких недочетов в работе, их видно невооруженным глазом, но я учусь... и сегодня уже могла бы сделать значительно лучше.

[700x525]
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панно САКУРА | Веснушк - Дневник Веснушк | Лента друзей Веснушк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»