• Авторизация


Осень. Время творить) 25-04-2016 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Е_ленка Оригинальное сообщение

Осень. Время творить))

Так случилось (и случай тот был счастливый), что мы купили дом в деревне. Мечта переехать на ПМЖ из города в деревню стала осуществляться. Решили, что пока работаем, оборудовать дом и подремонтировать, чтобы можно было не испытывать бытовые трудности.Делали, делали.... Конца и края не видно Хочется всё лучше и лучше Ну да это присказка Сказка в том, что и этот отпуск мы провели там. Но в этот раз взяла я с собой чемоданчик (чемодан? чемоданище? ) с красочками. И решила выделить для себя любимой время для рисовалок - творилок. Ну и начала.....
Сначала коробушку, а то вся мелочёвка по столу раскидана была. Теперь вроде бы в кучке


1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x393]

6.
[700x393]
Потом досочки попросила соседа выпилить. (О соседях расскажу позже! Люди сказочные )


11.
[700x393]

12.
[700x393]

13.
[700x393]

14.
[700x393]

15.
[700x393]
И как то вечером вдруг (а у нас всегда всё вдруг ) я заметила, что и дни стали короче и вечера длиннее. И листья на клёне, что у калитки кружатся стаей перелётных птиц и тихонечко ложатся в зелёную пока траву. И так мне захотелось сохранить настроение!!!! Достала с чердака старую лампу и ... ну что получилось, то получилось


20.
[700x393]

21.
[700x393]

22.
[700x393]

23.
[700x393]

24.
[700x393]

25.
[700x393]

26.
[393x700]

27.
[700x393]

28.
[700x393]
А на следующий день пришёл тот самый сосед, который мне досочки выпиливал и......началось самое интересное!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень. Время творить) | Веснушк - Дневник Веснушк | Лента друзей Веснушк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»