Это цитата сообщения
Е_ленка Оригинальное сообщениеОсень. Время творить))
Так случилось (и случай тот был счастливый), что мы купили дом в деревне. Мечта переехать на ПМЖ из города в деревню стала осуществляться. Решили, что пока работаем, оборудовать дом и подремонтировать, чтобы можно было не испытывать бытовые трудности.Делали, делали.... Конца и края не видно

Хочется всё лучше и лучше

Ну да это присказка

Сказка в том, что и этот отпуск мы провели там. Но в этот раз взяла я с собой чемоданчик (чемодан? чемоданище?

) с красочками. И решила выделить для себя любимой время для рисовалок - творилок. Ну и начала.....
Сначала коробушку, а то вся мелочёвка по столу раскидана была. Теперь вроде бы в кучке
1.
[700x393] 2.
[700x393] 3.
[700x393] 4.
[700x393] 5.
[700x393] 6.
[700x393]
Потом досочки попросила соседа выпилить. (О соседях расскажу позже! Люди сказочные

)
11.
[700x393] 12.
[700x393] 13.
[700x393] 14.
[700x393] 15.
[700x393]
И как то вечером вдруг (а у нас всегда всё вдруг

) я заметила, что и дни стали короче и вечера длиннее. И листья на клёне, что у калитки кружатся стаей перелётных птиц и тихонечко ложатся в зелёную пока траву. И так мне захотелось сохранить настроение!!!! Достала с чердака старую лампу и ... ну что получилось, то получилось
20.
[700x393] 21.
[700x393] 22.
[700x393] 23.
[700x393] 24.
[700x393] 25.
[700x393] 26.
[393x700] 27.
[700x393] 28.
[700x393]
А на следующий день пришёл тот самый сосед, который мне досочки выпиливал и......началось самое интересное!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!