Это цитата сообщения
Larisa_Meschkat Оригинальное сообщениеНе осилил сна.
[580x396]
Не осилил сна, не осилил еды.
Он ещё очень мал, как малы и следы.
Он бессилен и слаб. Он - малыш и дитя.
Не дойдя до ковра, в миску рухнул, кряхтя.
А хозяин его, случай тот, что был с ним, -
Его маленьким псом, кто был нежно любим, -
Умиленья не скрыв, фотокамеру взял,
И щенка своего, что уснувшим лежал,
В память псу и себе он щенка фото снял,
Чтоб запомнить, как тот в миске сонный лежал.
И во мне, - им чужой, - кто то фото смотрел,
Тот уснувший щенок радость вызвать сумел.
© Copyright: Лариса Мешкат, 2014
Свидетельство о публикации №114050408277