• Авторизация


Не осилил сна 15-03-2016 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larisa_Meschkat Оригинальное сообщение

Не осилил сна.




[580x396]

Не осилил сна, не осилил еды.
Он ещё очень мал, как малы и следы.
Он бессилен и слаб. Он - малыш и дитя.
Не дойдя до ковра, в миску рухнул, кряхтя.

А хозяин его, случай тот, что был с ним, -
Его маленьким псом, кто был нежно любим, -
Умиленья не скрыв, фотокамеру взял,
И щенка своего, что уснувшим лежал,

В память псу и себе он щенка фото снял,
Чтоб запомнить, как тот в миске сонный лежал.
И во мне, - им чужой, - кто то фото смотрел,
Тот уснувший щенок радость вызвать сумел.



© Copyright: Лариса Мешкат, 2014
Свидетельство о публикации №114050408277
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Larisa_Meschkat 15-03-2016-18:57 удалить
Веснушк, Спасибо за цитирование! Очень признательна! Всех Вам благ!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не осилил сна | Веснушк - Дневник Веснушк | Лента друзей Веснушк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»