• Авторизация


"Спешу поздравить Вас с весной..." 03-03-2016 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

"Спешу поздравить Вас с весной..."

**********
 
Спешу поздравить вас с весной
И пожелать вам вдохновенья,
Покоя или нетерпенья,
Любви высокой и земной.
 
Всего, что свято и грешно,
Разумных слов и чувств смятенья,
Огня со льдом, и света с тенью,
Бессонниц и спокойных снов.
 
Пусть новой радостью весна
Вас наполняет допьяна,
Пусть дарит вам свои причуды
Все свои чары до одной...
И пусть я где — то рядом буду,
Чтоб вновь поздравить вас с весной!
******
 

Серия сообщений "ФОТОХУДОЖНИКИ":
Часть 1 - На Муромской дорожке .
Часть 2 - "Прекрасные цветы нашей жизни - дети" . Фотохудожник Карина Киль .
...
Часть 13 - Зимняя сказка Матушки России.
Часть 14 - Изумительные фотоработы Ирины Недялковой
Часть 15 - "Спешу поздравить Вас с весной..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Спешу поздравить Вас с весной..." | Веснушк - Дневник Веснушк | Лента друзей Веснушк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»