• Авторизация


Paddy (80лет) & Nico / Станцуем? 02-03-2016 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Paddy (80лет) & Nico / Станцуем? :))

Spectacular Salsa - Paddy & Nico (2014)
Paddy 80 лет !!!
(не расслабляйтесь и не зевайте, как жюри :)))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Paddy (80лет) & Nico / Станцуем? | Веснушк - Дневник Веснушк | Лента друзей Веснушк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»