• Авторизация


Без заголовка 20-04-2008 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я совсем не умею решать проблемы. Я теряюсь и предпочитаю выбрать самый неэнергозатратный, но и совершенно невыгодный вариант. :(

Но видимо кто-то там наверху считает, что я таки должна научиться это делать. И что нечего тут изображать из себя девочку-припевочку, пора наращивать броню и отрастить пушку.

Ну и фиг, и научусь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
AngelPower 20-04-2008-22:27 удалить
Конечно научишься. Для того эти проблемы и возникают :) Я поняла, что научиться решать проблемы очень полезно, ибо если ты прошел через трудности, новые можешь уже просто не заметить или среагировать правильно, что однозначно облегчает жизнь.
ladanka 20-04-2008-22:32 удалить
AngelPower, да уж... чтобы сильно не расстраиваться, можно представить, что это такой квест )
найди не знаю что и уговори неизвестно кого сделать непонятно-что.. )) и будет мне счастье аж до самой следующей проблемы )
gilan 20-04-2008-22:41 удалить
По эзотерике - надо выбирать самый неэнергозатратный, легкий и самый выгодный. так что надо подкорректироват лишь вторую часть и будет всем щастие))
ladanka 20-04-2008-22:46 удалить
gilan, хорошая мысль )) надо поколдовать )
Dima-san 20-04-2008-22:47 удалить
А я накапливаю проблемы... Накапливаю, накапливаю... А потом все сжигаю напалмом. И хохочу диким смехом. :-))))) Спится спокойно потом... никто не тревожит. Некому.
ladanka 20-04-2008-22:58 удалить
Dima-san, j? если мне действовать твоим способом, то придется спалить всю бюрократическую систему Евросоюза и России. Это мне никаких спичек не хватит...
Dima-san 20-04-2008-23:34 удалить
ladanka, Какие спички?! Напалм!!!! :-))))) В схватке с бюрократией должно быть все жестко: победитель - один. И это ты. И значит - напалм!!!
ladanka 20-04-2008-23:38 удалить
Питерская_Маргарита, держусь, но пока что только за свою голову... )
Dima-san 20-04-2008-23:57 удалить
ladanka, Сожги их, Алсу, как соломенное чучело на масленницу!!! :-))))
Я не знаю о какой проблеме вы говорите, но если это бюрократия, то вы не одиноки . Я тоже не могу с ней бороться, поэтому и уехала из России.Честному человеку трудно делать бизнес в таких условиях.
Nellina 21-04-2008-10:50 удалить
ladanka, как же я хорошо понимаю твое состояние :) Главное уверенность в себе и своей позиции !:)
ladanka 21-04-2008-12:50 удалить
ольга-шри_ланка, у меня житейская такая проблемка, но российские чиновники даже из этого сумели сделать целую эпопею ))
ladanka 21-04-2008-12:52 удалить
Nellina, да, для начала надо как-то перестать бояться всех этих проблем... )
Nellina 21-04-2008-13:01 удалить
ladanka, страхи ...они очень усложняют нашу жизнь..
ladanka 22-04-2008-22:26 удалить
Nellina, да, согласна.

Но по крайней мере я их уже отслеживаю... именно эти страхи.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ladanka - ТЫ в каждом биении моего сердца... | Лента друзей ladanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»