Я совсем не умею решать проблемы. Я теряюсь и предпочитаю выбрать самый неэнергозатратный, но и совершенно невыгодный вариант. :(
Но видимо кто-то там наверху считает, что я таки должна научиться это делать. И что нечего тут изображать из себя девочку-припевочку, пора наращивать броню и отрастить пушку.
Ну и фиг, и научусь.