Друзья!
Если у вас хранятся-пылятся какие-ибо ненужные, поломанные, надоевшие украшения, запонки, механические часы, перья, одинокие красивые пуговицы, ненужные медные и латунные цепочки - и прочая дребедень, которую жалко выбросить, но невозможно использовать - с благодарностью приму в дар, или сделаю для вас небольшое украшеньице.