• Авторизация


Ненужные штучки 08-09-2011 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья!

Если у вас хранятся-пылятся какие-ибо ненужные, поломанные, надоевшие  украшения, запонки, механические часы, перья, одинокие красивые пуговицы, ненужные медные и латунные цепочки - и прочая дребедень, которую жалко выбросить, но невозможно использовать - с благодарностью приму в дар, или сделаю для вас небольшое украшеньице.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Chertenka_13 10-09-2011-21:34 удалить
есть немного украшений (бижутерия), в принципе, даже "рабочая". металл - не известен. могу сфотографировать все скопом и показать, если интересно - отдать.
ladanka 10-09-2011-22:34 удалить
Ответ на комментарий Chertenka_13 # о, было бы здорово :) можно даже без фотографирования, сгодится все, кроме может быть, пластмассы ))
Chertenka_13 13-09-2011-10:17 удалить
пластмассы вроде нет. с 9 до 18 я в центре (пушкинская) по рабочим дням, остальное каждый день по-разному:)
17-10-2011-04:58 удалить
и у меня куча всего..столько ручных часов..я не выбрасываю..наверное я Плюшкин..если настроюсь соберу все в кучу и от дам )
ladanka 18-10-2011-11:47 удалить
Ответ на комментарий # Буду очень признательна! :) Я решила, что какой-то процент с продажи вещей с использованием подаренных штук я буду отдавать на благотворительность. Скорее всего детям. :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненужные штучки | ladanka - ТЫ в каждом биении моего сердца... | Лента друзей ladanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»