• Авторизация


последнее 22-07-2010 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лето никак не способствует творческим порывам и прорывам, мой новый город обладает удивительным свойством прятать от меня свободное время куда-то в бермудский треуголник, и в результате за два месяца всего четыре маленькие штучки.

   

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Katrin_iz_DK 22-07-2010-19:27 удалить
Красота какая!!! А я совсем забросила это дело
krakaziabra 22-07-2010-19:34 удалить
Красиво! А я летом ничего рукодельного не делаю. Ведь лето же! Оно и так короткое.
Ramaser 22-07-2010-19:39 удалить
Настоящая умелица!!!:give_rose
ladanka 22-07-2010-20:12 удалить
Ответ на комментарий Katrin_iz_DK # Бросать следует только если сам процес не приносит удовольствие...
ladanka 22-07-2010-20:15 удалить
Ответ на комментарий krakaziabra # Для меня это отдых и удовольствие ) к тому же лето у меня городское
ladanka 22-07-2010-20:17 удалить
Ответ на комментарий Ramaser # Что да, то да, чего уж так скромничать )))
krakaziabra 22-07-2010-20:42 удалить
Ответ на комментарий ladanka # Для меня тоже бисер - это отдых и удовольствие. С твоей подачи, кстати! ))) Но все равно, лето - важнее!
Золотые твои руки! Все ожерелья красивы сами по себе, но на твоей шее они просто бесподобны)
ladanka 22-07-2010-20:55 удалить
Ответ на комментарий krakaziabra # Согласна ) вот поэтому у меня такая низкая производительность ))
ladanka 22-07-2010-20:56 удалить
Ты как всегда с комплиментами ) спасибо
Katrin_iz_DK 22-07-2010-22:56 удалить
Думаю, что времени на это просто нет. Когда училась было куча ...Процесс нравится, но ест вещи поважнее...
ladanka 23-07-2010-10:44 удалить
Katrin_iz_DK, время - да, решающий фактор. С ужасом думаю, что у меня его тоже скоро не будет...
ELODIA 06-08-2010-14:19 удалить
Зато КАКИЕ! Чудо как хороши. Просто волшебно!Любуюсь. Первая - вся такая эльфийская! Последняя - очень бу к длинной юбке подошла) У тебя изумительный вкус, удивительная фантазия и умелые руки
ladanka 06-08-2010-14:36 удалить
ELODIA, фантазия куда более плодовитая, чем руки, увы )


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник последнее | ladanka - ТЫ в каждом биении моего сердца... | Лента друзей ladanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»