• Авторизация


Всем наш город хорош,а вот дорога к городу, нет... 25-02-2016 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

 

Не выдержали горожане,и написали петицию

 

http://www.stolica.onego.ru/news/308946.html

 

прошу поддержки

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
По ссылке прошла, искала куда нажать, но так и не нашла... Плиз, я с удовольствием
Счастливая_74, в тексте нажать на слово петиция


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем наш город хорош,а вот дорога к городу, нет... | Халевина_Людмила - Дневник Халевина_Людмила | Лента друзей Халевина_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»