• Авторизация


Вячеслав Малежик и ансамбль "Концертино" 11-04-2017 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Вячеслав Малежик и ансамбль "Концертино" -

[показать]

Певец, музыкант и композитор Вячеслав Малежик прошел через целую плеяду знаменитых вокально-инструментальных ансамблей советской эстрады, среди которых "Пламя", Голубые гитары", "Веселые ребята". Песни Малежика "Наташка" и "Ты ничего не меняй" в конце 60-х годов были очень популярны среди студенческой молодежи, школьников старших классов. Их пели на привалах туристических походов, на вечерах и конкурсах студенческой песни. Судьбу молодого музыканта решил Александр Масляков, который собственноручно вычеркнул из репертуара КВНщиков песню "Наташка", содержащую компрометирующие строки: "А у девчонок без ребят, глаза как у икон грустят... " Секса в стране тогда еще не было. К настоящему времени Малежиком выпущено более 30 альбомов. Наиболее известные песни — «Двести лет», «Попутчица», «Мозаика», «Туман в декабре», «Подарок», «Острова», «Провинциалка».

 

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вячеслав Малежик и ансамбль "Концертино" | Микелюнене - Дневник Людмила Микелюнене | Лента друзей Микелюнене / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»