• Авторизация


ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ МЫ...авт. Людмила Вольная. 03-04-2021 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 


Так долго ждали мы, когда зеленый лист
Проклюнется и выглянет наружу.
А после льда и тьмы прекрасней птичий свист,
Что гонит прочь печали зимней стужи.

Так долго ждали мы, когда веселый гром
Весенней радостью внезапно прогрохочет
И солнца яркий луч зажжет со всех сторон
Росинки лета бриллиантом строчек.

Так долго ждали мы весеннего тепла,
Переплетенья радуги и сини.
Растаял след зимы, земля ковром легла,
А солнца волны все позолотили.

Так долго ждали мы – и вот  пришла она,
Пора Любви, всеобщего расцвета.
Наполнив радостью и силою, Весна,
Омыла нас волной тепла и света.

5969573_152525762_5969573_razdelitel_1 (198x60, 19Kb)
Людмила Вольная.

 

154737011_freziyafoto06e1421928194989 (350x196, 23Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Доброй ночи,Элизонька! Благодарю за чудесный пост! Такой нежный и душевный... [512x288]
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, благодарю мой славный человечек. Никак не уйду на сон грядущий...пора...
Ответ на комментарий Элиза--бета # А у нас уже рассвет...Через пол часика пойду на прогулку с собакой...
emuchka 04-04-2021-02:04 удалить
Коснусь строк...пусть будет так... Наполнив радостью и силою, Весна, Омоет нас волной тепла и света... Элизанька, очарована мелодией! Семейных радостей, моя подруженька, солнышка на душе!
Ответ на комментарий emuchka # Эммушка, доброго денёчка дорогая. Спасибо за твой чистосердечный отзыв, мне очень приятен твой отзыв он от души и очень мне приятен.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ МЫ...авт. Людмила Вольная. | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»