• Авторизация


Вы просто вспомните... авт. Ирена Буланова 17-02-2021 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы просто вспомните луну... 
К нам вдруг зашедшую украдкой,
И убежавшую обратно, 
Через балкон в ночную тьму.
Вы просто вспомните... луну.

Потом припомните себя —  
В полуобъятиях постели, 
Под колыбельную метели 
На партитуру февраля.
Вы просто вспомните себя...

Поодаль, наяву, меня...
Чуть уловимый запах мяты... 
Покой в душе, тепло и радость... 
Как от хорошего вина.
Вы просто вспомните меня...

Моя ладонь в ладони вашей... 
Пьяняще-терпкий аромат 
Любви, что не вернуть назад...
В астрал ушедший день вчерашний...
Моя ладонь в ладони вашей...

Остался в памяти тот миг,  
Вкус восхитительного счастья 
Запретного плода любви 
И поцелуев на запястьях... 
И наших душ безмолвный крик...

Остался в памяти тот миг...

 
© Copyright: Ирена Буланова, 2021
Свидетельство о публикации №121021604969 

154737011_freziyafoto06e1421928194989 (350x196, 23Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Пусть каждый новый день приносит счастье и радость. Удачного дня.
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Таточка-Танюша, спасибо дорогая за отличные пожелания. И в вашей жизни каждый день будет чудесным и удачным.
Спасибо за красивый пост..У меня сделан точно также,и еще у кого-то видела в точности такой же..Доброго дня,солнышко..С днем доброты...
emuchka 18-02-2021-00:02 удалить
Трепетные строки Ирены в прекрасной рамочке! И песня греет душу! Элизанька, понравилась работа! Благодарю, дорогая!
Доброе утро,Элизонька! Спасибо за прекрасное стихотворение от Ирены...Мне тоже нравятся ее стихи. [700x700]
Ответ на комментарий Любовь_фрезе # Любовь_фрезе, спасибо за отзыв и предположения... Одно лишь здесь могу я отписать, вкусы видно одинаковые на красоту и оценки созданного шедевра рамочки и стиха. Авторам огромное спасибо. Спасибо за пожелания.
Ответ на комментарий emuchka # emuchka, спасибо за прекрасный отзыв дорогая. Что значить разместить хорошие стихи в понравившуюся рамочку с прекрасной мелодией.
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка_Л, приветик солнышко ты наше раннее. Спасибо за оценку поста и хороший отзыв на стихи Ирены.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы просто вспомните... авт. Ирена Буланова | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»