• Авторизация


Весной - рождается надежда... 02-04-2020 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 

Весной ... не хочется  о грустном говорить.
В душе у нас, вновь, зарождается надежда,
Что можно многое в судьбе своей сменить. 
И стать такими, как были мы все - прежде.

Уйдут с души: уныние, депрессия, печаль. 
Решаться будут все проблемы ... и заботы.
И мы начнём смотреть с надеждой - вдаль,
Рванувшись покорять... всё новые высоты.

Весной мы наполняемся энергией и силой.
И вновь бежит огнём у нас по венам кровь.
Мы молодыми чувствует себя, красивыми.
И наше сердце ждёт, когда придёт любовь.

Это чудесная пора- природы возрождение,
Когда весенние ароматы в воздухе витают.
Мир - красотою изумляет... пора цветения.
И жизненные соки - всё живое наполняют. 

Прекрасна... Жизнь! Какое счастье - жить!
Ценить нам нужно... каждое её мгновение.
Надеяться на лучшее, и Верить, и Любить.
И за мечтой идти всем,... до её свершения.

© Copyright: Лариса -Феникс, 2012
Свидетельство о публикации №112030408019 

[показать]
freziya-foto-06-e1421928194989 (350x196, 23Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vi-Natalka 02-04-2020-23:50 удалить
Сейчас все живут одной надеждой...
Любовь должна БЫТЬ всегда! Прекрасные стихи,Элизонька! [512x504]
Ответ на комментарий Vi-Natalka # Натали, добрый вечер и хорошего настроения. Точно... надежда вдохновляет и даёт надежду на хороший исход.
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, спасибо за коммент, мне приятно и шикарный подарок. [564x556]
Дедушка5 15-04-2020-17:19 удалить
Благодарю Вас. Прекрасно! С уважением Владимир.
Ответ на комментарий Дедушка5 # Владимир, и вам спасибо за хороший отзыв. Доброго вечера и приятного общения.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весной - рождается надежда... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»