• Авторизация


Нежное утро, утро мечты… 17-03-2020 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Нежное утро, утро мечты…

Нежное утро, утро мечты… Солнышко игриво проливает золотисто-медовые ручейки через тонкие занавески… На улице воздух ещё морозен и свеж, а дома мягкое тепло наполняет сердце любовью и покоем… Так маняще остывает на кухне фруктово-ягодный чай, так ласково обнимает за плечи уют любимого пледа… Чарующая утренняя благодать — благодарить за эту нежную негу сегодняшнего дня, мечтать — трепетно, радостно — о самом главном и расцветать душой от того, что все хорошо в этом прекрасном Сегодня…©
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Рамочка с девушкой красивая


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежное утро, утро мечты… | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»