Друзьям, приятелям и просто людям
Я посылаю всем привет.
Желаю всем здоровья, счастья
И солнце чтоб светило всем.
Любите жить и замечать
Красоты и просторы.
Они ведь рядом и бежать...
Не стоит и за горы.
Ошибки совершают все
Нечаянно иль чуточку от злобы.
Не стоит СЛОВОМ обижать
В житейском разговоре.
Любите жить и многое прощать
Ошибки тем кто их свершает.
Жизнь так прекрасна, хороша
Она того уж точно стоит.
Авт.Елизавета Щеглова. 2019 г. (Элиза--бета)