• Авторизация


О, как манящ был взгляд любимых глаз... 23-11-2019 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



5969573_136397354_badf9d459f7643af743347fea66729c2 (400x81, 15Kb)

О, как манящ был взгляд любимых глаз,
Как поцелуй был нежен бесконечно,
С небес высоких лился дождь для нас,
И солнышко светило безупречно.

И ветер ворошил для нас  листву,
И запах нёс черёмухи душистой,
Он яблоки для нас ронял в траву,
Для нас светились звёзды серебристо,

Горел огонь немыслимых надежд,
Алел закат и пламенели зори,
Касался снег поношенных одежд,
И голос твой любви вселенской вторил.

А ныне – тишина царит вокруг,
Ни голоса, ни взгляда, ни улыбки…
Как не хватает мне надёжных рук
В холодном мире, где всё слишком зыбко.

5969573_136397354_badf9d459f7643af743347fea66729c2_5_ (400x81, 15Kb)
© Copyright: Нелен Любовь, 2019
Свидетельство о публикации №119052001068 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Anushka_M 23-11-2019-03:17 удалить
Элизонька все очень понравилось!Спасибо милая!Добрых выходных!
Anushka_M, спасибо дорогая и тебе прекрасных выходных настроения хорошего.
Спасибо за твоё умение создавать такую красоту,Элизонька! Обнимаю тебя... [628x538]
ВалюшаПП 23-11-2019-08:30 удалить
Элизочка,спасибо за прекрасные стихи! Хороших выходных!
Малинка13 23-11-2019-08:51 удалить
Спасибо! стих очень душевный!)
С благодарностью!! Хорошего настроения , отличных выходных деньков!
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, добрый вечер дорогая. Как я ценю твои отзывы на мои посты и очень благодарна тебе. Пусть в жизни будет много ясных дней и мы в них с наслажденьем растворялись. [300x255]
Ответ на комментарий ВалюшаПП # Валюша, спасибо за отзыв и пожелания. Желаю тебе успехов в твоём любимом творчестве и мне оно нравится. СПАСИБО.
Ответ на комментарий Малинка13 # Малинка13, и вам спасибо за оценку поста. Всего вам хорошего в жизненном пути.
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Аллочка, благодарю и вам желаю много благ и настроения отличного. Пусть выходные будут удачными и в кругу ваших любимых друзей.
iirina6 23-11-2019-21:51 удалить
Замечательный пост! Цитирую с благодарностью! Всех благ, Элизочка!
iirina6, благодарю за ваш оценку в отзыве и цитирование.Желаю вам приятного время провождения на нашей "лирушки" и удачных выходных.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, как манящ был взгляд любимых глаз... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»