• Авторизация


Вдыхаю свежесть... 07-04-2019 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



5969573_0_4ff50_eadb59c1_orig (700x448, 287Kb)

Вдыхаю свежесть яблони цветущей,
Тону в небесном ситце голубом.
Вдаль уплывают мысли о грядущем
И все воспоминанья о былом.

Пальто опять на вешалке пылится.
Запрячу зиму в старый чемодан.
Я так хочу весною насладиться,
Попасться в её радужный капкан.

Я снегопад черемухи цветущей
Хочу домой в ладошках унести
И молодой весне, везде снующей,
Сиреневые косы заплести.

Я так хочу весною насладиться!
Впитать в себя её цветов контраст.
И почему-то хочется влюбиться…
Да так, как любят в жизни только раз…

5969573_0_4ff50_eadb59c1_orig_1_ (700x448, 287Kb)

Кирюшатова Татьяна

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
emuchka 07-04-2019-22:53 удалить
Весенний аромат от воего постика, милая Элизанька! Всё так свежо, зелено! Ездили сегодня на дачу...проростки нарцис и тюльпанов, цветут крокусы...благодать!
Ответ на комментарий emuchka # Эммушка привет дорогая. Сезон откроется и скоро, на дачу мы все потихонечку уйдём. И редко будем появляться на сайте, что завётся дом.
emuchka 08-04-2019-01:02 удалить
Ответ на комментарий Элиза--бета # Элизанька, у меня ещё июнь практика со студентами, а там отдых до середины августа. Может удастся вырваться на море, пока не планировали куда отправимся..
lora-46 08-04-2019-07:26 удалить
Прекрасный весенний пост. Спасибо за улыбку на моем лице.Всех благ!
Начинайте жизнь с утра Обязательно с добра! Добрых слов и добрых взглядов, Доброта приносит радость, Нежность, искренность, участье, Для души кусочек счастья... Теплоту с любовью в дом... Доброе утро,Элизонька! Спасибо за красоту! [700x700]
Ответ на комментарий lora-46 # Лорочка, с добрым утром. Спасибо за отзыв. День начинается с улыбки и это очень хорошо. Он точно с этим настроением продлится От этого всем будет хорошо.
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, с добрым утром дорогая. Сегодня я проснулась поздно, Но это точно не беда. Вот открываю у себя страничку. А здесь такая красота. Спасибо милая Риточка. [450x299]
Н_НИНА 08-04-2019-14:28 удалить
Элиза--бета, прекрасный пост Лизонька, весеннего настроения
Ответ на комментарий Н_НИНА # Ниночка,спасибо дорогая. Спасибо за пожелания И ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ ВЕСЕННЕГО.
Ответ на комментарий МОНЮШКА # МАРИЯ, благодарю. Дней весенних и приятных. [300x255]
Anushka_M 09-04-2019-23:15 удалить
Элизонька спасибо за чудесный весенний пост!
Ответ на комментарий Anushka_M # Аннушка, спасибо дорогая. Весна она нам многое даёт... Улыбку, счастья на лице, Настроение чудесное...что хочется творить И всем друзьям хоть чуточку дарить Такого настроения.
atlantic11 10-04-2019-21:28 удалить
Элизочка, какой приятный пост! Видео чудесное...) У нас уже распустились абрикосы. Весна ликует!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдыхаю свежесть... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»