Весенний аромат от воего постика, милая Элизанька! Всё так свежо, зелено!
Ездили сегодня на дачу...проростки нарцис и тюльпанов, цветут крокусы...благодать!
Ответ на комментарий emuchka #
Эммушка привет дорогая. Сезон откроется и скоро, на дачу мы все потихонечку уйдём.
И редко будем появляться на сайте, что завётся дом.
Ответ на комментарий Элиза--бета #
Элизанька, у меня ещё июнь практика со студентами, а там отдых до середины августа. Может удастся вырваться на море, пока не планировали куда отправимся..
Начинайте жизнь с утра
Обязательно с добра!
Добрых слов и добрых взглядов,
Доброта приносит радость,
Нежность, искренность, участье,
Для души кусочек счастья...
Теплоту с любовью в дом...
Доброе утро,Элизонька! Спасибо за красоту!
[700x700]
Ответ на комментарий lora-46 #
Лорочка, с добрым утром. Спасибо за отзыв.
День начинается с улыбки и это очень хорошо.
Он точно с этим настроением продлится
От этого всем будет хорошо.
Ответ на комментарий Риточка_Л #
Риточка, с добрым утром дорогая.
Сегодня я проснулась поздно,
Но это точно не беда.
Вот открываю у себя страничку.
А здесь такая красота.
Спасибо милая Риточка.
[450x299]
Ответ на комментарий Anushka_M #
Аннушка, спасибо дорогая.
Весна она нам многое даёт...
Улыбку, счастья на лице,
Настроение чудесное...что хочется творить
И всем друзьям хоть чуточку дарить
Такого настроения.