• Авторизация


В городе нашем проездом весна... 29-03-2019 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

В городе нашем проездом весна...

image (1) (559x700, 43Kb)
В городе нашем проездом весна,
В воздухе запах духов ее нежный,
Хочется сердцу немного тепла,
Радости, счастья, любви и надежды.

Хочется сочных и ярких цветов —
В каждой детали красивых нарядов,
Взглядов мужских, согревающих слов,
И ощущенье, что счастье здесь, рядом.

Хочется музыки, солнца, конфет,
Моря, воздушных шаров разноцветных,
Желтых тюльпанов шикарный букет,
Латте с сиропом, признаний ответных;

Хрупкости женской и сильной руки,
Сказки про Золушку, Фею и Принца…
Хочется верить, что все впереди,
А то, что задумано, точно случится!

Земля пробудилась от зимнего сна,
Прощанье с зимою всегда неизбежно.
Какое же счастье, что снова весна,
Дарящая радость, любовь и надежду!

Светлана Чеколаева

*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В городе нашем проездом весна... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»