• Авторизация


Пусть скажут нам, что март – весны начало.... 03-03-2019 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Пусть скажут нам, что март – весны начало....

Пусть скажут нам, что март – весны начало,
В России март – фактически зима.
Календарей она не различала,
И всё без нас устроила сама.

Зима и в март ещё обдаст морозом,
И от того ль, что край у нас суров,
Мы рады появившимся мимозам
Среди тепличных дорогих цветов.

И кажется, что нет времён у года
В сплошном обилии голландских роз.
Но есть ещё природная свобода
На ветках зацветающих мимоз.

Пусть снег шальной ещё летит порошей.
Всем, кто в природе перемены ждёт,
Простой мимозы жёлтенький горошек
Уже поведал, что весна поёт!

Александр Соловьёв.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть скажут нам, что март – весны начало.... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»