• Авторизация


Не жесток Февраль, не верю... 22-02-2019 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Не жесток Февраль, не верю.
Он в начале лишь крутой.
А к весне откроет двери
И умчится на покой.
А сегодня так морозно…
Лыжи я с собой возьму.
За просёлком осторожно
Их надену — быть тому…
И к берёзовой я роще
Быстрым шагом побегу.
За спиной рюкзак не тощий:
В нём и булка, и рагу.
Угощу лесных я братьев,
Им устрою пир горой.
Для меня большое счастье
Старшей быть для них сестрой.

авт. Самойленко Л.

5969573_0_1b33b6_79fb546_L (484x132, 42Kb)

http://chto-takoe-lyubov.net/stixi-pro-fevral/

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Прекрасный пост,Элизонька!Благодарю. Улыбайтесь друзья, улыбайтесь… Будто кончилась эта зима. Улыбайтесь, пусть думает каждый, что у Вас-то на сердце весна! [414x577]
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, добрый день тебе роднуля. мне приятен твой визит. Во дворе такая вьюга и февраль чуток шумит, Но весна не за горами и её шаги слышны... Почки на кустах сирени уж чуток но всё ж видны... И это правда... выхожу с Николь гулять и за природой наблюдать. И вижу эти чудеса и удивляюсь этому изменению в природе... Но вот морозы начались(-10) и это скажется на них... [375x500]
Н_НИНА 22-02-2019-15:16 удалить
Элиза--бета, красота!!! приятного дня Лизочка
Ответ на комментарий Н_НИНА # Ниночка, добрый вечер дорогая и спасибо тебе за помощь, и успокоение моей души по поводу сайта. Приятного тебе времени провождения в пятницу и удачных, приятных выходных .
atlantic11 22-02-2019-18:54 удалить
Элизонька, спасибо за красивый пост!) Уходит зима... зная, что все очень этого ждут...) А мне даже немножко поэтому грустно. Она была короткой и не очень холодной. И для птичек и зверушек тоже. Мы кормим постоянно птичек и бездомных животных. Хорошего вечера! Приятных выходных!
Доброго тебе и прекрасного настроения!
Ответ на комментарий atlantic11 # Аллочка, спасибо за пожелания и тебе выходных отличных.Всё что запланировала... сбылось. УДАЧИ.
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Аллочка, спасибо и тебе отличного настроения и приятного времени провождения в выходные дни.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не жесток Февраль, не верю... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»