• Авторизация


Рамочка-Вы грустите? 03-02-2019 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Клайпедчянка Оригинальное сообщение

Рамочка-Вы грустите?

Ну и пусть порою не везёт,
шрамы лишь внутри, а не на коже...
Трубочкой сворачиваю рот,
если чья-то боль меня тревожит.

Говорю себе, что всё путём,
Тучи разгоню! Беду отклею!
Выбиваю чью-то боль плечом,
правда, отправляюсь вслед за нею...

И стараюсь быть у самых глаз,
скатертью стелить свою заботу,
помогать – не завтра, а сейчас,
если грусть на сердце у кого-то...

А потом с собой наедине –
на глазах у зеркала – умнею...
Может, это надо только мне?
Шрам в груди... в руках остатки клея...
Даже гипс давно прирос к плечу...
с каждым разом - грабли интересней...

Вы грустите? Я уже лечу -
и под нос насвистываю песни!
© Copyright: Ольга Заря 2, 2012
Свидетельство о публикации №112102910158


код рамочки0_15df1b_9259d1e1_orig
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка-Вы грустите? | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»